LSN Messenger
Великий Новгород, 28.10.2014, 09:29

Правила использования стоянки в нашем дворе - решение спорных моментов и организация парковки

Вопрос №5229376 из г. Великий Новгород
опубликован 28.10.2014, 09:29
Меня интересует такой момент-в нашем дворе есть стоянка, которая относится к нашему дому. Имеют ли право, люди, приехавшие на работу, ставить свои авто у нас на стоянке? Как правильно организовать стоянку во дворе, чтобы нам не приходилось искать место и доказывать этим людям, что мы здесь живем и имеем право освободить нашу парковку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею право, пока не установите шлагбаум.

28.10.2014, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А кроме шлагбаума,есть еще варианты?Например,разлиновать для каждой машины место и подписать его?или я не имею права этого делать?

28.10.2014, 09:39

Нет, так не сможете, защитить свои права.

28.10.2014, 09:47