Помогите пожалуйста закрыть заем в мили и в езаем.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста закрыть заим в мили и в езаим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста закрыть заим в мили и в езаим.Как помочь? Пока не выплатите не закроете. Если суммы завышены, не платите, пусть подают в суд, в суде снизите неустойки. Иных вариантов нет. МФО не банк, рассрочек не дает.Здравствуйте! Помогите пожалуйста закрыть заим в мили и в езаим.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Вы можете обратиться в МФО с заявлением о рассрочке платежа, все условия прописаны в вашем договоре для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
Спасибо, буду знать.