Можно составить следующий заголовок - Вопрос легитимности удержания отпускных при оформлении больничного находясь в отпуске

Находясь в отпуске заболел, соответственно оформил больничный лист, бухгалтерия начислила за больничный но высчитала отпускные. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Нет это неправомерно отпуск продляется на количество ней больничного для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Наконец-то все понятно, благодарю!