Барнаул, 21.01.2018, 08:14

Скажите пожалуйста если Сид уже прошел какие могут быть последствия от коллекторов которые купили долг и подали в суд.

Вопрос №13752083 из г. Барнаул
опубликован 21.01.2018, 08:14
Скажите пожалуста если сид уже прошел какие могут быть последствия от коллекторов которые купили долг и подали в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста какие требования заявили в суде коллекторы, если уже имеется судебное решение, в соответствии с которым Вы признаны должником? Также, что касается коллекторов, готов Вас проконсультировать абсолютно бесплатно. Бояться нечего.

22.01.2018, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Судебного решения еще нету суда небыло, пришло письмо с суда на чтобы ознакомится с делом и подать не согласи на их требования и меня банк не уведомил о продаже долга.

22.01.2018, 15:11

Есть возможность позвонить по указанному мной выше телефона посредством ватсап? Устно я очень быстро Вам все объясню и при необходимости скину очень полезные для суда документы. С ними Вы не проиграете.

22.01.2018, 15:19

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с материалами дела в суде, только после этого выбрать правильную позицию защиты. Пока нет решения суда нет и принудительного взыскания задолженности. Ведь в суде решаются вопросы как о снижении процентов по кредиту, так и ряд других моментов. Более того, никто рассрочку платежа и отсрочку не отменял. Продан Ваш долг или нет, умел ли право банк передать его без Вашего согласия - все в условиях банковского Договора.

22.01.2018, 15:21

Доброго времени суток!

Вероятно, в суд подано заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту.

Рекомендуется ознакомиться с материалами дела, чтобы сэкономить на услугах юриста (сфотографировать). В дальнейшем предоставьте эти материалы юристу, который сможет оказать вам помощь.

У.

22.01.2018, 15:27