Если вообще игнорировать коллекторов. Какие последствия могут быть?

Если вообще игнорировать коллекторов. Какие последсвия могут быть?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Коллекторы в праве обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возврата долга и процентов. Других последствий никаких..

Спасибо за объяснение!

Обратятся с иском в суд о взыскании долга и процентов, главное в судебном процессе участвовать, чтобы снизить размер процентов, если обратятся с иском после истечения срока исковой давности (три года) то об этом нужно заявить. Тогда в удовлетворении иска откажут.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Никаких негативных последствий быть не должно, они могут обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по договору.

Удачи Вам!