Если вообще игнорировать коллекторов. Какие последствия могут быть?
Если вообще игнорировать коллекторов. Какие последсвия могут быть?
Здравствуйте.
Коллекторы в праве обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возврата долга и процентов. Других последствий никаких..
Обратятся с иском в суд о взыскании долга и процентов, главное в судебном процессе участвовать, чтобы снизить размер процентов, если обратятся с иском после истечения срока исковой давности (три года) то об этом нужно заявить. Тогда в удовлетворении иска откажут.
Здравствуйте! Никаких негативных последствий быть не должно, они могут обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по договору.
Удачи Вам!