Обязаны ли мы платить за ремонт после прорыва батареи и как определить сумму компенсации?
Добрый день. Очень нужна ваша консультация. У нас в квартире прорвало батарею. Мы залили соседей. Мы обязаны платить ремонт? Как установить сумму компенсации?
Лучший ответ
Добрый день!
Пока соседям не платите никакой компенсации. В вашей ситуации следует предпринять некоторые меры для снижения размера ответственности.
Здравствуйте, необходимо вызвать управляющую компанию они составят акт, далее получите акт и можно с соседями все решить в досудебном порядке, либо провести независимую экспертиз и эксперт насчитает причинённый ущерб, либо договориться с соседями о возмещении им ущерба