Пенсионерка вложила миллион в строительство квартиры, но до сих пор не получила результат - нужна помощь
В 2015 г.внесла один миллион в строительствоЖ. К.Х. однокомнатной квартиры и до сих пор ничего нет. Помогите решить вопрос. Я пенсионерка 8.500 пенсия снимаю жилье.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо изучить ваш договор с застройщиком. В договоре должны быть указаны сроки исполнения договора. Если эти сроки нарушены, то направьте претензию исполнителю, затем можно взыскать свои денежные средства с процентами, убытки и штраф с застройщика. В любом случае, чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Удачи. Обращайтесь.
Здравствуйте! Если между вами заключен договор и застройщик нарушает условия по нему, то в начале нужно обратиться с претензией а далее и в суд. Тут можно взыскать неустойку и т.п.