Как правильно оформить извещение ГИБДД о прибытии для внесения изменений в протокол об административном правонарушении?
Суд вернул материалы по делу для надлежащего оформления протокола (в первом были исправления), позвонили из гаи по телефону в 12:00 и пригласили прийти в 14:00 для внесения изменений. Как должны уведомлять? По телефону? За 2 часа в выходной день?
Доброго времени. Не забывайте, что Вы вправе отказаться от дачи показаний на основании ст.
Такого рода извещений не существует, в протоколе указано место и время рассмотрения его по существу, приходите в указанную дату и приносите свои замечания на протокол.