Суд вернул протокол в ГИБДД из-за изменений, сомнительных относительно места совершения правонарушения - нужно ли подписывать протокол при разборе?
Административное правонарушение ч.1, ст.12.26. Суд вернул протокол в ГИБДД за внесение изменений должностным лицом (исправление места совершения правонарушения), на полях написал исправленному верить. Дата и время внесения изменений не указаны, также не указано ознакомлено лицо. Пишет что данные обстоятельства являются существ. Недостатком. Если вызовут в ГИБДД на разбор, подписывать ли протокол?
Вы должны подписывать только то, что по вашему мнению соответствует действительности.
Если не соответствует, то пишите замечания.
Нет, ничего не подписывайте.