Построил вместе с мамой дом, оформили на нее, я прописан. Сейчас меня выгоняет, могу ли я часть дома оформить на себя?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если данное жилое помещение принадлежит вашей матери, то она вправе распоряжаться ею по своему усмотрению. Вам нужно в судебном порядке доказывать ваше участие и выдела доли.

Большое спасибо!