Может ли молодая семья в Адлере участвовать в Госпрограмме Жилье для российской семьи?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы молодая семья. Переехали жить в Адлер, квартиру снимаем. Можем ли мы принять участие в Госпрограмме "Жилье для российской семьи"
Лучший ответ
Можете если будете иметь постоянную регистрацию по месту жительства и соберете все возможные справки и документы для оформления и участия в данной программе на территории где сейчас живете.