Как применить губернаторский сертификат для ремонта, когда вашему ребенку только исполнился год?
Такой вопрос хотим в доме зделать ремонт есть губернаторский сертификат можно его пременить? Сейчас ребёнку только год исполнилось.
Лучший ответ
День добрый! К сожалению воспользоваться губернаторским сертификатом на ремонт в доме невозможно, т.к. в соответствии с поправками от 31.12.2014 года, воспользоваться сертификатом "Семья" на жильё могут только граждане признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий и стоящие на очереди в муниципалитете на улучшение жилищных условий.
Спасибо за вашу работу!
Тогда как им можно воспользоваться?
День добрый! Данным сертификатом возможно воспользоваться для обучения детей, лечения, а также на оздоровление детей в санаториях.