LSN Messenger
Ульяновск, 21.01.2018, 13:22

Как применить губернаторский сертификат для ремонта, когда вашему ребенку только исполнился год?

Вопрос №13753062 из г. Ульяновск
опубликован 21.01.2018, 13:22
Такой вопрос хотим в доме зделать ремонт есть губернаторский сертификат можно его пременить? Сейчас ребёнку только год исполнилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый! К сожалению воспользоваться губернаторским сертификатом на ремонт в доме невозможно, т.к. в соответствии с поправками от 31.12.2014 года, воспользоваться сертификатом "Семья" на жильё могут только граждане признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий и стоящие на очереди в муниципалитете на улучшение жилищных условий.

22.01.2018, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Тогда как им можно воспользоваться?

22.01.2018, 09:49

День добрый! Данным сертификатом возможно воспользоваться для обучения детей, лечения, а также на оздоровление детей в санаториях.

24.01.2018, 12:46