Как решить проблему с отсутствием мест в детском саду после переезда в новый район
Здравствуйте Мы в стали на очередь в детский сад недавно 27 декобря сыну уже 3,5 года до этого жили в другом районе и переехали в город Долгопрудный но нам сказали что мест нет что нам делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в Управление образования. Документы на постановку в очередь принять обязаны, а Вам остается ждать своей очереди.
Хороший ответ. Спасибо!