Секретарь суда отказала в удовлетворении просьбы Якимовой ознакомиться с делом по иску Фоминой к ее сыну о разделе имущества - правомерность действий секретаря и статус Якимовой в деле
Якимова обратилась в суд с просьбой дать ей для ознакомления дело по иску Фоминой к ее сыну о разделе совместно нажитого имущества. Якимовой стало известно, что в перечень имущества, подлежащего разделу, супруги включили ее вещи. Если материалами дела это подтвердится, то Якимова вступит в процесс с самостоятельными требованиями. Секретарь суда отказала в удовлетворении просьбы.
Правомерны ли действия секретаря суда?
В какой момент у лиц, участвующих в деле, возникают процессуальные права и обязанности?
При каких условиях можно признать Якимову третьим лицом?
Лучший ответ
В какой момент у лиц, участвующих в деле, возникают процессуальные права и обязанности?При каких условиях можно признать Якимову третьим лицом?
Здравствуйте Катя. Решение задач для студентов - услуга платная.