Возможна ли покупка и регистрация прав собственности на земельный участок С/х без постоянной регистрации места жительства? Как оформить регистрацию на ЛФХ в дальнейшем?
Можно ли купить и зарегистрировать права собственности на земельный участок С/х без регистрации жительства? И как в дальнейшем зарегистрироваться как на ЛФХ (Личное Фермерское Хозяйство)
Лучший ответ
Просто покупаете земельный участок и регистрируете право собственности на него. Далее регистрируйтесь в качестве фермера, одно другому не мешает.
Большое спасибо!
Благодарю. Как провести сделку покупки зем. участка С/Х не имея регистрации (прописки) ?
Добрый день! Это не проблема, в договоре купли-продажи земельного участка указывается Ваш предыдущий адрес регистрации с пометкой снят с регистрационного учета, либо указывается адрес проживания.