Как долго нужно быть прописанным в Санкт-Петербурге для получения городской пенсии?
Мас знакомая дивет в Санкт-Петербурге, а прописка в другом регионе России. Сколько лет плюнув должна быть постоянно прописана в Питере, чтобы получать городскую пенсию? Спасибт за ответ.
Лучший ответ
Вашей знакомой надо ПОСТОЯННО зарегистрироваться в г. Санкт-Петербург, тогда и пенсию, назначенную ей ранее, она будет получать именно в г. Санкт-Петербурге.