Гражданин Узбекистана, лишенный свободы в колонии Пскова, оказался в затруднительном положении в городе Илецк - что делать и где обратиться без документов и денег?
Гражданина Узбекистана отбывшего наказание в колонии города Псков, следовавшего поездом Москва - Ташкент. На таможне железнодорожной станции города Илецк, сняли с поезда, при себе из документов была только справка об условнодосрочном освобождении и билет купленный на Казанском вокзале. Со дня освобождения прошло двое суток, на тот день который сняли его с поезда. Что делать мы не знаем, где он находится не знаем информацию получили от проводника поезда в котором он ехал. И что будет дальше? Так как у него при себе нет не денег не документов. (Паспорт был утерен, до взятия его под стражу). Куда звонить и к кому обращаться мы не знаем помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Марина! Напишите жалобу на имя транспортного прокурора станции Илецк, что бы разобрался и в посольство или консульский отдел Узбекистана.