Скажите сколько будет стоить раздел имущества если я собственник 1/3 дома?
Составление искового заявления - 2000 рублей. Интересы в суде-от 3000 рублей с/заседание. Консультация - 1000 рублей (если будете составлять исковое заявление у меня, то консультация - бесплатно). Звоните, приходите. Я нахожусь в Белгороде.
Здравствуйте.
1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.
2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.
3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.