LSN Messenger
Москва, 21.01.2018, 19:07

Счетчики на воду, ввели ли в ЖКХ эту систему?

Вопрос №13754169 из г. Москва
опубликован 21.01.2018, 19:07
Счетчики на воду, ввели ли в жкх эту систему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Счётчики на воду уже давным давно, являются обязательными в системе ЖКХ и для граждан. Те из граждан, кто не желает подчиниться Закону платят за воду по нормативу. Это в пять-десять раз больше, чем при оплате по счетчику.

21.01.2018, 19:22

Здравствуйте! Все индивидуальные приборы учета потребления коммунальных ресурсов (расходы на установку. Поверку, замену) производятся за счет собственника жилого помещения.

29.01.2018, 19:19

Имела ввиду за счёт управляющей компании, а не за свой счёт.

29.01.2018, 19:17

А управляющая компания за чей счет живет и существует?

Собственники квартир нанимают управляющую компанию для обслуживания их собственности и платят ей деньги.

Так что установка счетчиков за их счет это по сути за Ваш.

29.01.2018, 19:32