Обязательно ли проходить курсы повышения классификации если учиться заочно.
Здравствуйте, обязательно ли проходить курсы повышения классификации если учиться заочно.
Здравствуйте Гуля!
Для ответа на Ваш вопрос необходимы сведения о специальности и месте работы, а также по какой специальности и с какой целью необходимо проходить курсы повышения классификации, по какой специальности собираетесь учиться заочно.
Здравствуйте, я работаю учителем физической культуры в школе, параллельно учусь в пед колледже по специальности педагог по фк и спорту. Так как я веду внеурочную деятельность, завуч сказала что нужны КПК по доп образованию, и еще в школе есть дети ОВЗ и для работы с ними то же нужны соответствующие КПК. Имею ли я право отказаться от прохождения КПК пока получаю образование?