Имеют ли право врачи хирурги проходить курсы повышения квалификации заочно? Спасибо.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 3 августа 2012 г. N 66 н
"Об утверждении Порядка и сроков совершенствования медицинскими работниками и фармацевтическими работниками профессиональных знаний и навыков путем обучения по дополнительным профессиональным образовательным программам в образовательных и научных организациях"
4. Повышение квалификации, профессиональная переподготовка и стажировка работников проводятся главным образом с отрывом от работы, с частичным отрывом от работы и по индивидуальным формам обучения. Заочное обучение в приказе не указано.