Каковы сроки отмены судебного приказа после возражения?
Добрый вечер! Было написано возражение на отмену судебного приказа, в какие реальные сроки на практике, происходит отмена данного решения?
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2017)
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Сколько дней уходит на практике на вынесение отмены данного приказа? Или установленных сроков нет?