Если будет в собственности полдома можно делать реконструкцию дома за счёт материнского капитала?
Могу ли я сделать дарственную полдома сыну? Без земли? Если будет в собственности полдома можно делать реконструкцию дома за счёт материнского капитала?
Лучший ответ
Кристина, добрый вечер!
Подарить сыну половину дома можете.
Реконструкцию делать можно.
На счет материнского капитала, не отвечу - мало данных в вопросе.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо