Возможно ли восстановление на очное обучение после перевода на заочную форму из-за долга и как оспорить правомерность отчисления
У студента 1 долг на 4 курсе предлагают перевестись на заочную форму обучения или отчислят. Хотим оспорить правомерность отчисления, 2 попытки закрыть дисциплину не дали. Вопрос если подпишем документы на заочное обучение сможем ли восстановиться на очное обучение если докажем не правомерность преподавателя которая не дала закрыть долг?
Первое: надо написать заявление на имя ректора о смене преподавателя, предвзятость и попробовать сдать
второе: если сам по собственному желанию переведещься то возврат может либо по блату либо при наличии отличных оценок
Третье: деканат это делает нарочно т.к в заочном скорее не хватает студентов и это влияет на зарплату преподавателей и поэтому они и вчески стараются укомплектовать за счет перевода с очного ВИКТОР Логачев.