Проблемы с микрозаймом - долги, проценты и коллекторы - что делать?

Я брала микрозаймам деньги под проценты. А именно в "Отличных наличных."Основная сумма займа составляла 13000 руб. У меня сложились трудные финансовые проблемы и возможности оплатить не было даже проценты, а процент у них идёт в день 2%.На данный момент мне и моим родственникам названивает и требуют оплатить а иначе дело продают"коллекторам",как они мне сказали. Сумма процентов в два раза превышает сумму основного долга. Договора, к сожалению на руках нет. Возможно ли что нибудь сделать, чтоб хотя бы родственникам не названивали.?
Лучший ответ

Здравствуйте.

А ваши родственники сами обязаны во-первых, написать в данную организацию заявление об отказе от взаимодействия. Также они сами могут обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Хороший ответ. Спасибо!

Так ещё что нибудь возможно сделать?

Ничего иного вы сделать не сможете. Разве что рассчитаться по данному займу. По всем вопросам, касающимся Ваших родственников, обращаться должны они сами.