Ростов-на-Дону, 21.01.2018, 21:34

Освобожденная из мест лс не может зарегистрировать свою долю в квартире - на нее накладутся штрафные санкции?

Вопрос №13754774 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.01.2018, 21:34
26.12.2017 года освобождена из мест лс. В колонии была произведена замена паспорта по возрасту. Приехав домой не могла сдать документы на регистрацию, так как нужно было узаконить своё право собственности на долю в квартире. При регистрации будут ли на меня наложены штрафные санкции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна! В своём вопросе Вы применили очень расплывчатую формулировку "не смогла сдать документы". Что значит "не смогла"? Что значит "сдать"? Попытайтесь сформулировать поточнее, без загадок и намёков.

21.01.2018, 22:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Квартира в болевой собственности. У одного собственника доля зарегистрирована, у меня нет, на руках было только свидетельство о наследстве. Сдала на регистрацию права. Завтра получаю документы. Сразу хочу сдать документы на прописку. Вопрос - будет ли штраф?

21.01.2018, 22:24

"... Вопрос - будет ли штраф? "

Всё равно загадка.

Ну, ладно, попробуем ответить в рамках того, что понятно.

Дело об административном правонарушении, полагаю, ОВМ таки возбудит. Другой вопрос, его перспектива. А это уже зависит от Вас. Если Вы будете со всем соглашаться и раскаиваться - это одно. А если возражать и представлять доказательства Вашей невиновности - совсем другое.

21.01.2018, 23:59