Освобожденная из мест лс не может зарегистрировать свою долю в квартире - на нее накладутся штрафные санкции?
Анна! В своём вопросе Вы применили очень расплывчатую формулировку "не смогла сдать документы". Что значит "не смогла"? Что значит "сдать"? Попытайтесь сформулировать поточнее, без загадок и намёков.
Квартира в болевой собственности. У одного собственника доля зарегистрирована, у меня нет, на руках было только свидетельство о наследстве. Сдала на регистрацию права. Завтра получаю документы. Сразу хочу сдать документы на прописку. Вопрос - будет ли штраф?
"... Вопрос - будет ли штраф? "
Всё равно загадка.
Ну, ладно, попробуем ответить в рамках того, что понятно.
Дело об административном правонарушении, полагаю, ОВМ таки возбудит. Другой вопрос, его перспектива. А это уже зависит от Вас. Если Вы будете со всем соглашаться и раскаиваться - это одно. А если возражать и представлять доказательства Вашей невиновности - совсем другое.