Проблемы с регистрацией стояночного места в договоре купли-продажи - будут ли наложены штрафные санкции?

Вопрос №11324408 из г. Казань
опубликован 06.09.2016, 10:18
В одном договоре купле продаже от 21.01.2015 было отражено приобретение квартиры и стояночного места. Когда сдали документы на регистрацию права собственности нам зарегистрировали только квартиру от июля 2015 г. В тот момент не обратили внимание на объект права собственности, что там отражена только квартира. Сейчас хоти зарегистрировать стояночное место. Будут ли нам наложены штрафные санкции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стояночное место-это место парковки под домом, т.е подземная парковка. Разве на этот объект не оформляется право собственности. В рег. палате право регистрируют.

06.09.2016, 17:46

Вы-же не объяснили, что именно. Никаких штрафов не будет.

06.09.2016, 17:49

На стояночное место никаких документов о праве собственности не оформляется. Оснований нет.

06.09.2016, 10:20

Стояночное место-это место парковки под домом, т.е подземная парковка. Разве на этот объект не оформляется право собственности. В рег. палате право регистрируют.

06.09.2016, 17:46

Вы-же не объяснили, что именно. Никаких штрафов не будет.

06.09.2016, 17:49