Самара, 21.01.2018, 22:49

Мой брат готовиться к Удо. Какие документы надо собрать.

Вопрос №13755009 из г. Самара
опубликован 21.01.2018, 22:49
Мой брат готовиться к Удо. Какие документы надо собрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Ходатайство от себя или адвоката, либо от законных представителей

2. Копия приговора, заверенная и прошнурованная

3. Справка о состоянии здоровья (выписка из медицинской книжки) - подается в случае серьезного заболевания или расстройства здоровья.

4. Заявление о признании вины (если отрицал на суде, не помешает подать и, если, вина была признана еще на суде)

5. Для имеющих исполнительный лист (то есть для тех, в отношении кого возбуждено исполнительное производство):

- заявление осужденного о том, что он просит администрацию ИК ежемесячно перечислять из заработанных средств денежную сумму в счет погашения материального ущерба по исполнительному листу

- справка их бухгалтерии колонии о том, что средства перечисляются потерпевшему (с указанием конкретных сумм помесячно), если все выплачено, то в справке должно быть указано, что иск погашен-если деньги в погашение иска перечислялись родственниками, то справку о перечислении денег (через банк, через почту, подойдут корешки от квитанций о переводе), если пересылается регулярно, то соберите все корешки, чтобы было видно, что обязательства выполняются стабильно.

21.01.2018, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вопрос такой. У брата статьи 105 ч 2;162 ч 4;158 ч 2;325 ч 2; срок 18 лет 2 месяца есть нарушения 13 штук карьера до 2010 года и два выговора один в 2014 году другой в 2015 году. И есть поощрения 17 приказов. Выплачивает иск с со своей зарплаты которая имеется в колонии. Состоит на туб, учете. Детей нет. каковы его шансы пройти Удо. Суд у них закреплен октяборьский города Пенза. Говорят там соло кто проходит. И как быть куда потом писать

Спасибо за ответ.

21.01.2018, 23:07

Сказать какие шансы в данной ситуации трудно. Все на усмотрение суда. В любом случае решение суда можно обжаловать в вышестоящем суде.

21.01.2018, 23:18