Скажите как нам сделать справку 2 ндфл?
Здравствуйте скажите как нам сделать справку 2 ндфл?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Справки 2-НДФЛ выдают налоговые агенты - работодатели или заказчики услуг (работ) по гражданско-правовым договорам. Обращайтесь туда, где вы получали облагаемый доход, с которого удерживался налог на доходы физических лиц.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый вечер, работающий гражданин может получить данную справку в бухгалтерии Организации где он трудоустроен. Безработный гражданин может получить либо у прежнего работодателя либо в налоговой инспекции.