Хочу сменить фамилию так как кредитная история плохая плюс штрафы ГИБДД. Что бы не платить.
Хочу сменить фамилию так как кредитная история плохая плюс штрафы ГИБДД. Что бы не плотить.
Лучший ответ
Добрый вечер. В новом документе будет отметка о том, что он выдан при замене старого паспорта, который числится в базах банка и БКИ. Во-вторых, при смене имени, фамилии, прописки идентификационный номер остается неизменным, обновляется лишь личная информация. Таким образом, у контролирующих органов не возникнет сложностей с увязкой новых данных с прежними.