Может ли плохая кредитная история родителей повлиять на кредитную историю детей?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не может повлиять, но если проживаете по одному адресу, то могут и отказывать в займах. А вам долгов родителей мало? Хотите чтобы и за вами бегали приставы и коллекторы? Думайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Нет, не может Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О кредитных историях" Статья 4. Содержание кредитной истории не предусматривает наличия такой информации.
Добрый день, нет, это никак не взаимные вещи. Единственное что взаимно, это долги, которые могут передаваться по наследству. Но кредитная история родителей не влияет на кредитную историю детей.