Неожиданная требование кредитной организации - что делать и кому обратиться?
Здравствуйте! Раз прошло 5 лет, соответственно, истек срок исковой давности. Если необходима помощь в избавлении от коллекторов, обращайтесь, помогу абсолютно бесплатно.
Здравствуйте Георгий, можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве с вас денежных средств, если оплачивали через сбербанк возьмите в банке распечатку, что вы перечисляли денежные средства именно в Домашние деньги.
Главное не платите уже ничего никаким коллекторам. В данной ситуации я своим клиентам помогаю истребовать документы - основания их требований. Обратитесь к адвокату.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.