Прибавка к пенсии за детей рождённых в СССР.
Вероятно я неправильно выразилась. Простите. Я имела в виду перерасчёт пенсии в по уходу за детьми рождённых в СССР. Их у меня трое. То что Вы написали я не могу понять что мне с этим делать дальше. Всё равно СПАСИБО за ответ. С уважением Марина.
Само по себе, такой прибавки не существует. Скорее всего, имеется в виду это: www.katun24.ru