Сожительница отца подает на раздел имущества - что делать без брака и завещания?
Уважаемая Татьяна! В Вашей ситуации нужно детально разбираться опытному юристу, включая изучение документов. После чего он предложит Вам модель поведения и необходимые действия. Иначе никак. Обратитесь к опытному юристу очно в Салехарде, если же для Вас это слишком дорого (изучение ситуации или дела от 20 т.р., составление процессуального документа от 15 т.р., один час в суде – от 5 т.р. и так далее, смотрите любой прейскурант!), то обратитесь к опытному юристу дистанционно по электронной почте. Цена – как договоритесь. Самодеятельность чревата тем, что Вы допустите массу ошибок и останетесь в проигрыше. Увы, такова жизнь.
Желаю успеха!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Если в браке не состояли. Завещания нет. то сожительница не имеет право на имущество отца для точного ответа необходимо анализировать исковое заявление.
Добрый день. Состоится суд, На суде вам нужен представитель, поэтому обратитесь к юристу очно с документами. Хотя дело для сожительницу малоперспективное.