Как поступить, если в коммунальную квартиру с семьей приходит туберкулезный наркоман
У нас коммунальная квартира на 3 хозяина мы живём с тремя маленькими детьми одну из комнат продают человеку который болеет туберкулезом и ещё он наркоман, что делать в такой ситуации?
Добрый день! Продавец обязан предложить всем собственникам преимущественное право выкупа одной из комнат. Если от других собственников поступил отказ - значит он имеет полное право продать свою комнату. Но не любому... в любом случае не больному открытой формой туберкулеза.
Нужно уточнять, есть подтверждение данного заболевания и какая форма туберкулеза, числится ли он на учете в тубдиспансере?