Цены выкупа комнаты в коммунальной квартире с торгов по суду для собственников других комнат – исследование.
Коммунальная квартира одну комнату продают с торгов по суду мы собственники другой комнаты в этой же квартире, очередники. По каким ценам мы можем выкупить эту комнату?
Лучший ответ
Коммунальная квартира одну комнату продают с торгов по суду мы собственники другой комнаты в этой же квартире , очередники
---вы вообще имеете право без торгов. на эту комнату. кого ждёте? Обращайтесь с заявлением и просите снять комнату с торгов.или принимайте участие в торгах по общим правилам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!