Пенсионер УФСИН - получит ли материальную компенсацию за улучшение жилищных условий?
Я пенсионер УФСИН, когда служил, то мы с женой улудшали свои жилищные условия за свой счёт, от государства мы жилье не получали. После выхода на пенсию мы рвзвелись и мне пришлось покупать себе жилье. Я приобрел однокомнатную квартиру в ипотеку, положена ли мне материальная компенсация от УФСИН?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы в период службы не состояли на учете на улучшение жилищных условий, то не положено. Законодательно такая помощь пенсионерам не предусмотрена.