Возможно ли трудоустроиться в армию после увольнения из полиции по статье 82 часть 3 пункт 9?
Меня уволили из полиции по статье 82 часть 3 пункт 9 в связи с проступком порочащим честь и достоинство сотрудника ОВД. Подскажите я могу устроиться по контракту в армию, т.к. мне сказали, что с этой статьей в силовые структуры меня не возьмут. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего так и будет. Для службы по контракту применяются определенные правила, установленные приказами Министра МО. Например: Судимость, значимые дисциплинарные проступки, содержание в дисциплинарном батальоне и т.д.