Водитель, сбивший подростка, оказал материальную помощь и не имеет претензий со стороны родителей - пример составления бумаги
Здравствуйте! Мой друг сбил подростка на дороге (он перебегал дорогу не по пешеходному переходу) травмы не значительные, так как он тормозил, у подростка ушиб локтя, следователь сказал составить с матерью ребенка бумагу, где будет прописано что водитель машины им помог материально и родители подростка претензий не имеют! Как правильно написать эту бумагу?
Лучший ответ
Составьте расписку в простой письменной форме, где отразите конкретные повреждения и размер выплаченный на их устранение, в конце апусть родители напишут, что притензий не имеют.