Неуспешный экзамен на вождение - причина - правила уступления дороги или психологическое состояние?
Сдавал 2 этап вождение по городу. Завалился на перекрестке. Ехал по главной дороге поворачивая на право. Дорога и перекресток широкие. На другой стороне дороги стояла старушка, просто стояла! С лева примыкает второстепенная дорога на которой имеется пешеходный переход расстояние от перехода то старушки где то 50 метров. По этому пешеходному переходу можно попасть на другую сторону дороги толь пересекая 2 пешеходных перехода. По правилам я должен уступить дорогу пункт 1.13 пдд гаи. могу ли я обжаловать это? в ходе последующих действий я дал подпись что согласен. Естественно в огорченном и злом состоянии. Психанул.