Заявление в полицию и заведующей о домогательстве ребенка в детском саду
Добрый день Оксана, в вашем случае во-первых по заявленному от родителей ребенка заявлению от сотрудников полиции будет производиться проверка (не факт, что не поставят видеокамеры, дабы запечатлить ваши действия (возможно противоправные), вам опросят, опросят и остальных сотрудников детского сада, проведут экспертизу, вообщем будет разбирательство, если вы этого не делали, стойте на своем до конца, и говорите правду.
Здравствуйте, для принятия процессуального решения будет проведена соответствующая доследственная проверка, прежде всего, опросят вас, опросят других воспитателей детского сада и примут соответствующее решение.
Если вам нужна очная помощь адвоката при проведении в отношении вас доследственной проверки, то вы можете обратиться ко мне либо через личные сообщения, либо по указанным контактам.