LSN Messenger
Саяногорск, 22.01.2018, 09:24

Заголовок - Цель выпуска 100-рублевой банкноты с изображением королевы Англии в защитном слое

Вопрос №13756141 из г. Абакан
опубликован 22.01.2018, 09:24
Для чего выпустили банкноту 100 рублей с королевой Англии в защитном слое? Это что показывает, что мы совсем отупели? Или это для ослов доказательство нашей окупации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего выпустили банкноту 100 рублей с королевой Англии в защитном слое? Это что показывает, что мы совсем отупели? Или это для ослов доказательство нашей окупации?
- вы находитесь на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме. В чем ваш вопрос к юристам в данном случае?

22.01.2018, 09:29

Для чего? Вот вопрос на русском языке, а не на английском!

22.01.2018, 09:31

Мы такие же люди, как и вы. Никакими полномочиями не обладаем. А ваш вопрос адресовать следует нашему правительству и господину Путину.

22.01.2018, 09:37

Не засоряйте форум сайта вопросами не о чем. Уважайте время юристов, которые здесь консультируют бесплатно. Из 55 ваших вопросов на этом сайте - адекватных только два от силы. Надеюсь, что модераторы сайта обратят внимание на ваш бесконечный спам и заблокируют вас.

22.01.2018, 13:23