У меня не был прописан ребенок не где, ему 11 лет как можно избежать штрафа с меня требуют 2 тыс. рублей.
Здравствуйте у меня небыл прописан ребенок не где, ему 11 лет как можно избежать штрафа с меня требуют 2 тыс. рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Избежать привлечения к административной ответственности не получится, тем более если Вы при этом имели регистрацию.
Спасибо, что проконсультировали!