Какой орган власти организует государственную кадастровую оценку земель всех категорий?

Меня интересует практическое применение применение п.3 ст.66 ЗК РФ В случаях определения рыночной стоимости земельного участка кадастровая стоимость этого земельного участка устанавливается равной его рыночной стоимости. Соответственно хочу заменить кадастровую стоимость участка рыночной стоимостью. Оформил отчет об оценке земельного участка. А какой следующий шаг должен быть? Какой орган власти организует государственную кадастровую оценку земель всех категорий? В Росреестре говорят, что ничего у вас не получится до 2012 года, когда будет проходить следующая государственная кадастровая оценка. Помогите советом. В судебной практике не нашёл подобного.
Лучший ответ

В каждом субъекте РФ в ближайшее время появятся комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости (Типовые требования к порядку их создания, утвержденными приказом Минэкономразвития России от 22.02.2011 № 69 (зарегистрирован Минюстом России 18.07.2011 № 21074).

Вам остается только ждать, либо доказывать стоимость земли в суде.