Информация о человеке Самодуров Андрей Борисович 1979 г.р. из города Старый Оскол
Вы можете сами зайти в интернете на сайт социальной сети ВКонтакте и посмотреть страницу, человека, у которого имя, отчество, фамилия совпадают с указанной вами в вопросе.
Вк я его нашёл мне нужен полный текст вот это было на форуме: Вопросы юристам за 04 августа 2014 года. Страница №8
https://www.9111.ru › questions › last
Гражданин РФ Самодуров Андрей Борисович паспорт 1413 343023, 21.03. 1979 г.р.,проживающий по адресу: г. ... и обязаны за меня платить, что они тоже мошенники и попадут в черный список, и по месту фактического проживания я уже не живу, но снимала там квартиру и поэтому давала им этот адрес!