Ежегодная водительская медкомиссия - кто должен оплачивать?
Добрый день, Дмитрий!
Если я Вас правильно поняла, то Вы имеете ввиду периодические медицинские осмотры водителей.
В соответствии со ст. 23 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»:
Если человек работает водителем на предприятии, то он обязан проходить периодические медицинские осмотры один раз в два года.
Обязательные периодические медицинские осмотры проводятся в течение всего времени работы лица в качестве водителя транспортного средства.
Обязательные медицинские осмотры проводятся за счет средств работодателя.