ООО Лидер-кредит - предложение о покупке дополнительных документов на недвижимость и сомнения в честности компании
Некоторая доля обмана в их схеме как Вы сами пишите присутствует, если банк проверит Вашу справку и выяснит, что она поддельная, то Вас самой грозит уголовное дело по ст. 327 УК РФ. Кроме того, обычно данные конторы оформляют договор с клиентом таким образом, что фактически никаких шансов на возврат денег в случае не одобрения кредита, у Вас не имеется;
Здравствуйте. Ни в коем случае не связывайтесь с подобного рода конторами. В большинстве случаев - это мошенники. Они и дальше будут "вымогать" с Вас денежные средства. Вы не первая, кого таким образом, заставили осуществить перевод денег. Примите меры к возврату уже перечисленной суммы и забудьте о них.