Как поменять паспорт РФ с учетом ношения очков?
Хочу поменять паспорт РФ. Я ношу постоянно очки и хочу сделать загранпаспорт Но в российском паспорте я без очков Как мне поступить?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Евгения, в данном случае не совсем понимаю ваш вопрос. Никто не мешает вам, при проверке документов, снять ваши очки?!?!
То что нужно. Спасибо!
Добрый день
не совсем понятна проблема, снимите очки.
Но если у вас есть желание, пишите заявление об утрате паспорта, платите пошлины и т.д, и переоформляейте ваш паспорт.
Спасибо за дельный совет!
Просто мне удобней было бы иметь паспорта с одинаковым фото.