В браке была куплена машина за 500 тыс. рублей и зарегистрирована на мужа,
В браке была куплена машина за 500 тыс. рублей и зарегистрирована на мужа, после развода и подачи заявления на раздел имущества, а точнее просьбы присудить машину мне, бывший муж продает её за символическую стоимость 60 тысячь и предоставляет договор купли-продажи в котором говориться, что машина была куплена за 120 тыс. рублей. В итоге суд присудил мне 60 тыс рублей.
Лучший ответ
Уже суд все эти вопросы обсудил. Жаль - но возможности вернуть реальные деньги исчерпаны.