Возможно ли отсудить половину стоимости машины после того, как муж ее продал своей матери за символическую сумму?
В браке была куплена машина после развода муж машину забрал и оформил куплю продажи на свою маму (продал ей за 5 тыс. рублей) чтобы я не смогла у него ее забрать. Скажите можно ли отсудить половину стоимости машины покупали мы ее за 120 тыс.
Реально взыскать с бывшего супруга половину рыночной стоимости автомобиля.
Да, Вы можете взыскать с бывшего супруга половину от рыночной стоимости авто. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Здравствуйте, Елена.
Да, вы можете это сделать. Составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.